[...Wolf's Rain...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Wolf's Rain...] » Фриз-Сити » Центр города


Центр города

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

-Ну и что?-Арибет усмехнулась и пожала плечами. Она совсем не боялась поскольку могла за себя постоять. Все таки не первый день живет в городе. Да, в Фриз-сити она недавно, но в этом плане города мало отличаются друг от друга. Арибет положила книгу в сумку и еще раз посмотрела на парня-Будем знакомы. Я Арибет-немного поколебавшись сказала она Странно. Он очень непохож на обычного человека. И почему он меня так не напрягает как остальные люди?

0

12

-Тсуме-коротко ответил тот и с интересом посмотрел на девушку.
-Значит не боится тут одна бывать? Надо же... Попался и мне в какие - то годы интересный человек-ветер мягко взъерошил короткие серебристые волосы и умчался дальше, увлекая за собой обрывки старых газет и опавшие листья. Так и сам Тсуме... Можно вообразить что это ты летишь, а на самом деле тебя всего лишь тащит ветер.
Он вздохнул и повернулся к Арибет, все же кое-что его очень сильно заинтриговало.
-О чем была эта книга?-он указал на сумку,-Что в ней написано?

0

13

Арибет закрыла глаза. Ветер развевал ее короткие волосы и две длинные пряди по бокам. Она очень любила ветер. Страстно, безумно и непередаваемо. Она, кажется, даже засмеялась
-О чем была эта книга?
Арибет встрепенулась. Девушка уже почти забыла где она находится и что она не одна
-Эта книга о рунах. Магических рунах- чуть смущенно сказала она. Мало кто из людей верил в такое, а руны действительно обладали магической силой

0


Вы здесь » [...Wolf's Rain...] » Фриз-Сити » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно